Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 26 France, fin de l'époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, fin de l'époque Louis XIII  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de godrons et rinceaux sur fond de reparure
France, fin de l'époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de godrons et rinceaux sur fond de reparure
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 103 Largeur : 82 Profondeur : 17 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 120 €

Lot 26

Vendu 3 120 € [$]

(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 120 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle