Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 51 France, époque Restauration Paire de cadres en bois et pâte dorés

  • France, époque Restauration  Paire de cadres en bois et pâte dorés à décor de rinceaux fleuris dans les angles
France, époque Restauration
Paire de cadres en bois et pâte dorés
à décor de rinceaux fleuris dans les angles
Dimensions à la vue :
Hauteur : 39 Largeur : 30 Profondeur : 7 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 51

France, époque Restauration

Vendu 520 € [$]

France, époque Restauration
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle