Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 42 France, époque Restauration Large baguette en bois et placage de bois à profil plat

  • France, époque Restauration  Large baguette en bois et placage de bois à profil plat
France, époque Restauration
Large baguette en bois et placage de bois à profil plat
Dimensions à la vue :
Hauteur : 47 Largeur : 62 Profondeur : 9 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 42

France, époque Restauration

Vendu 520 € [$]

France, époque Restauration
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle