Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 15 France, époque Régence Cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, époque Régence  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de rinceaux dans les angles sur fond de reparure
France, époque Régence
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de rinceaux dans les angles sur fond de reparure
(Petits manques, modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 27 Largeur : 30,50 Profondeur : 8 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 15

France, époque Régence

Vendu 520 € [$]

France, époque Régence
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle