Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 3 France, époque Régence Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, époque Régence  Cadre en chêne sculpté et doré à décor de palmettes et rinceaux dans les angles et milieux
France, époque Régence
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de palmettes et rinceaux dans les angles et milieux
(Restaurations et accidents)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 89 Largeur : 72 Profondeur : 13 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 3

France, époque Régence

Vendu 2 340 € [$]

France, époque Régence
(Restaurations et accidents)
Dimensions à la vue :
Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle