Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 52 France, époque Louis XVI Cadre en chêne sculpté et redoré dit à canaux

  • France, époque Louis XVI  Cadre en chêne sculpté et redoré dit à canaux à décor de rais de coeurs et rais de perles
France, époque Louis XVI
Cadre en chêne sculpté et redoré dit à canaux
à décor de rais de coeurs et rais de perles
(Modifié dans ses dimensions, restauration d'usage)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 166 Largeur : 129 Profondeur : 15,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 52

France, époque Louis XVI

Vendu 7 150 € [$]

France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle