Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 60 France, époque Louis XVI Cadre en bois mouluré redoré et renoirci

  • France, époque Louis XVI  Cadre en bois mouluré redoré et renoirci à décor de rais de coeurs
France, époque Louis XVI
Cadre en bois mouluré redoré et renoirci
à décor de rais de coeurs
Dimensions à la vue :
Hauteur : 64 Largeur : 53 Profondeur : 9 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 910 €

Lot 60

France, époque Louis XVI

Vendu 910 € [$]

France, époque Louis XVI
à décor de rais de coeurs
Dimensions à la vue :
Estimation 700 - 900 €

Vendu 910 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle