Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 58 France, époque Louis XVI Baguette en chêne mouluré et doré

  • France, époque Louis XVI  Baguette en chêne mouluré et doré
France, époque Louis XVI
Baguette en chêne mouluré et doré
Dimensions à la vue :
Hauteur : 47 Largeur : 41,50 Profondeur : 4 cm
Estimation 250 - 350 €

Vendu 325 €

Lot 58

France, époque Louis XVI

Vendu 325 € [$]

France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
Estimation 250 - 350 €

Vendu 325 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle