Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 49 France, époque Louis XVI Baguette en bois sculpté et doré

  • France, époque Louis XVI  Baguette en bois sculpté et doré à riche décor de godrons et germes de blé
France, époque Louis XVI
Baguette en bois sculpté et doré
à riche décor de godrons et germes de blé
Dimensions à la vue :
Hauteur : 72 Largeur : 47,50 Profondeur : 6 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 49

France, époque Louis XVI

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle