Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 48 France, époque Louis XVI Baguette en bois sculpté et doré

  • France, époque Louis XVI  Baguette en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et rais de coeurs
France, époque Louis XVI
Baguette en bois sculpté et doré
à décor de rais de perles et rais de coeurs
Dimensions à la vue :
Hauteur : 64 Largeur : 53 Profondeur : 7 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Lot 48

France, époque Louis XVI

Vendu 650 € [$]

France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle