Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 38 France, époque Louis XVI Baguette en bois et pâte moulurés et dorés

  • France, époque Louis XVI  Baguette en bois et pâte moulurés et dorés à décor de rais de coeurs
France, époque Louis XVI
Baguette en bois et pâte moulurés et dorés
à décor de rais de coeurs
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 34 Largeur : 46,50 Profondeur : 4,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 38

France, époque Louis XVI

Estimation 300 - 400 € [$]

France, époque Louis XVI
à décor de rais de coeurs
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
Estimation 300 - 400 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle