Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 33 France, époque Louis XV Paire de cadres en chêne sculpté et doré

  • France, époque Louis XV  Paire de cadres en chêne sculpté et doré à décor ajouré de rinceaux, queues de cochons et gorge sablée
France, époque Louis XV
Paire de cadres en chêne sculpté et doré
à décor ajouré de rinceaux, queues de cochons et gorge sablée
Dimensions à la vue :
Hauteur : 31,50 Largeur : 60,50 Profondeur : 10,50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 33

France, époque Louis XV

Vendu 7 800 € [$]

France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle