Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 32 France, époque Louis XV Cadre en tilleul sculpté et doré

  • France, époque Louis XV  Cadre en tilleul sculpté et doré à riche décor de rinceaux ajourés et queues de cochons
France, époque Louis XV
Cadre en tilleul sculpté et doré
à riche décor de rinceaux ajourés et queues de cochons
Dimensions à la vue :
Hauteur : 80 Largeur : 63,50 Profondeur : 11,50 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 32

France, époque Louis XV

Vendu 2 340 € [$]

France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle