Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 10 France, époque Louis XV Cadre en chêne sculpté et redoré

France, époque Louis XV
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor ajouré de rinceaux fleuris, queues de cochons, godrons en feuillure et coquilles dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
Hauteur : 42,50 Largeur : 68,50 Profondeur : 11 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 10

France, époque Louis XV

Estimation 3 500 - 4 500 € [$]

France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle