Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 29 France, époque Louis XV Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, époque Louis XV  Cadre en chêne sculpté et doré à décor de gorge sablée, coquilles ajourées et queues de cochons
France, époque Louis XV
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de gorge sablée, coquilles ajourées et queues de cochons
(Usures à la dorure)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 89,50 Largeur : 72 Profondeur : 12 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 29

France, époque Louis XV

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

France, époque Louis XV
(Usures à la dorure)
Dimensions à la vue :
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle