Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 8 France, époque Louis XIV Cadre monoxyle en bois sculpté et polychromé bleu et or

  • France, époque Louis XIV  Cadre monoxyle en bois sculpté et polychromé bleu et or à fronton et tablier
France, époque Louis XIV
Cadre monoxyle en bois sculpté et polychromé bleu et or
à fronton et tablier
Dimensions hors-tout: 31 x 17,50 cm
Dimensions à la vue :
Hauteur : 8,50 Largeur : 6,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 210 €

Lot 8

France, époque Louis XIV

Vendu 2 210 € [$]

France, époque Louis XIV
à fronton et tablier
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 210 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle