Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 28 France, époque Louis XIV Cadre en tilleul sculpté et redoré à profil renversé

  • France, époque Louis XIV  Cadre en tilleul sculpté et redoré à profil renversé à décor de coins à fleurs
France, époque Louis XIV
Cadre en tilleul sculpté et redoré à profil renversé
à décor de coins à fleurs
Dimensions à la vue :
Hauteur : 33 Largeur : 27 Profondeur : 8,50 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 28

France, époque Louis XIV

Estimation 500 - 700 € [$]

France, époque Louis XIV
à décor de coins à fleurs
Dimensions à la vue :
Estimation 500 - 700 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle