Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 13 France, époque Louis XIV Cadre en tilleul mouluré, redoré et noirci

  • France, époque Louis XIV  Cadre en tilleul mouluré, redoré et noirci
France, époque Louis XIV
Cadre en tilleul mouluré, redoré et noirci
Dimensions à la vue :
Hauteur : 25 Largeur : 41 Profondeur : 7 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 13

France, époque Louis XIV

Estimation 400 - 600 € [$]

France, époque Louis XIV
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle