Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 24 France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor Bérain
France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor Bérain
Dimensions à la vue :
Hauteur : 47,50 Largeur : 38,50 Profondeur : 11 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 24

France, époque Louis XIV

Estimation 400 - 600 € [$]

France, époque Louis XIV
à décor Bérain
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle