Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 23 France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et anciennement redoré

  • France, époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et anciennement redoré à décor Bérain
France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et anciennement redoré
à décor Bérain
Dimensions à la vue:
Hauteur : 90,50 Largeur : 72,50 Profondeur : 14 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 23

France, époque Louis XIV

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

France, époque Louis XIV
à décor Bérain
Dimensions à la vue:
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle