Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 30 France, époque Louis XIV Cadre en bois sculpté et doré dit cadre de Christ

  • France, époque Louis XIV  Cadre en bois sculpté et doré dit cadre de Christ à décor Bérain
France, époque Louis XIV
Cadre en bois sculpté et doré dit cadre de Christ
à décor Bérain
Dimensions à la vue :
Hauteur : 49 Largeur : 26 Profondeur : 11 cm
Estimation 700 - 900 €

Lot 30

France, époque Louis XIV

Estimation 700 - 900 € [$]

France, époque Louis XIV
à décor Bérain
Dimensions à la vue :
Estimation 700 - 900 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle