Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 64 France, époque Louis XIV Cadre en bois mouluré, doré et rechampi bleu

  • France, époque Louis XIV  Cadre en bois mouluré, doré et rechampi bleu à décor de reparure
France, époque Louis XIV
Cadre en bois mouluré, doré et rechampi bleu
à décor de reparure
Dimensions à la vue :
Hauteur : 60 Largeur : 85 Profondeur : 9 cm
Estimation 700 - 900 €

Lot 64

France, époque Louis XIV

Estimation 700 - 900 € [$]

France, époque Louis XIV
à décor de reparure
Dimensions à la vue :
Estimation 700 - 900 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle