Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 7 France, époque Louis XIV Baguette en bois sculpté et doré

  • France, époque Louis XIV  Baguette en bois sculpté et doré à beau décor Bérain et coquilles Saint-Jacques
France, époque Louis XIV
Baguette en bois sculpté et doré
à beau décor Bérain et coquilles Saint-Jacques
Dimensions à la vue :
Hauteur : 43,50 Largeur : 57 Profondeur : 5,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 7

France, époque Louis XIV

Estimation 800 - 1 200 € [$]

France, époque Louis XIV
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle