Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 20 France, époque Louis XIII Petit cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, époque Louis XIII  Petit cadre en chêne sculpté et redoré à décor de feuilles d'acanthes stylisées
France, époque Louis XIII
Petit cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de feuilles d'acanthes stylisées
Dimensions à la vue :
Hauteur : 10,80 Largeur : 14,80 Profondeur : 2,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Lot 20

France, époque Louis XIII

Vendu 260 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle