Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 6 France, époque Louis XIII Cadre en tilleul mouluré et doré

  • France, époque Louis XIII  Cadre en tilleul mouluré et doré à décor de feuilles d'acanthes dans les angles et milieux
France, époque Louis XIII
Cadre en tilleul mouluré et doré
à décor de feuilles d'acanthes dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
Hauteur : 62 Largeur : 74 Profondeur : 8 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 6

France, époque Louis XIII

Estimation 1 200 - 1 800 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle