Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 17 France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, époque Louis XIII  Cadre en chêne sculpté et doré à décor de rubans en feuillure et frise de feuilles de chêne
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de rubans en feuillure et frise de feuilles de chêne
Dimensions à la vue :
Hauteur : 78,50 Largeur : 94 Profondeur : 8 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 17

France, époque Louis XIII

Vendu 7 800 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle