Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 61 France, époque Empire Cadre en bois et pâte sculptés et dorés

  • France, époque Empire  Cadre en bois et pâte sculptés et dorés à décor de canaux, rais de coeurs et palmettes
France, époque Empire
Cadre en bois et pâte sculptés et dorés
à décor de canaux, rais de coeurs et palmettes
Porte un cartouche Ingres
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 99 Largeur : 79 Profondeur : 22 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 61

France, époque Empire

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

France, époque Empire
Porte un cartouche Ingres
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle