Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 50 France, époque Charles X Paire de cadres en bois, placage de palissandre et rinceaux de bois clair

  • France, époque Charles X  Paire de cadres en bois, placage de palissandre et rinceaux de bois clair
France, époque Charles X
Paire de cadres en bois, placage de palissandre et rinceaux de bois clair
Dimensions à la vue :
Hauteur : 73,50 Largeur : 56 Profondeur : 7,50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 50

France, époque Charles X

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

France, époque Charles X
Dimensions à la vue :
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle