Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 41 France, début du XIXe siècle Série de quatre cadres en bois mouluré et placage de pitchpin dit à doucine

  • France, début du XIXe siècle  Série de quatre cadres en bois mouluré et placage de pitchpin dit à doucine
France, début du XIXe siècle
Série de quatre cadres en bois mouluré et placage de pitchpin dit à doucine
Dimensions à la vue :
Hauteur : 64 Largeur : 49 Profondeur : 8 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 41

France, début du XIXe siècle

Estimation 600 - 800 € [$]

France, début du XIXe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle