Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 57 France, début du XIXe siècle Baguette en bois mouluré et doré

  • France, début du XIXe siècle  Baguette en bois mouluré et doré
France, début du XIXe siècle
Baguette en bois mouluré et doré
Dimensions à la vue :
Hauteur : 72 Largeur : 52,50 Profondeur : 5,50 cm
Estimation 350 - 450 €

Vendu 650 €

Lot 57

France, début du XIXe siècle

Vendu 650 € [$]

France, début du XIXe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 350 - 450 €

Vendu 650 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle