Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 12 France, début de l'époque Régence Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, début de l'époque Régence  Cadre en chêne sculpté et doré à décor de gorge sablée et coquilles dans les angles et milieux
France, début de l'époque Régence
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de gorge sablée et coquilles dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
Hauteur : 58 Largeur : 71 Profondeur : 11 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 12

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle