Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 14 France, début de l'époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et anciennement redoré

  • France, début de l'époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et anciennement redoré à décor de coins à fleurs, fleurs de Lys et gorge..
France, début de l'époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et anciennement redoré
à décor de coins à fleurs, fleurs de Lys et gorge sablée
Dimensions à la vue :
Hauteur : 57,50 Largeur : 72 Profondeur : 9 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 14

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle