Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 16 France, début de l'époque Louis XIV Cadre en bois sculpté et doré

  • France, début de l'époque Louis XIV  Cadre en bois sculpté et doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
France, début de l'époque Louis XIV
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 64 Largeur : 79,50 Profondeur : 10 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 16

Cadre en bois sculpté et doré

Estimation 1 200 - 1 800 € [$]

Cadre en bois sculpté et doré
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle