Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 2 France, Carpentras (?), XVIIIe siècle Cadre en tilleul sculpté

France, Carpentras (?), XVIIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté
à décor de coquilles, rinceaux stylisés dans les angles et gorge sablée
(Petits accidents à la dorure)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 63,50 Largeur : 79,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 2

Cadre en tilleul sculpté

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Cadre en tilleul sculpté
Dimensions à la vue :
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle