Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 30 Flandres, vers 1600 Sainte Anne Trinitaire

  • Flandres, vers 1600  Sainte Anne Trinitaire Bois sculpté
Flandres, vers 1600
Sainte Anne Trinitaire
Bois sculpté
Hauteur: 60 cm (23,62 in.)
(Manques et restaurations)

Monté sur une base en bois teinté
Hauteur totale: 63 cm (24,80 in.)

Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Lot 30

Flandres, vers 1600
Sainte Anne Trinitaire

Vendu 650 € [$]

Flandres, vers 1600
Sainte Anne Trinitaire
Bois sculpté
Hauteur: 60 cm (23,62 in.)
(Manques et restaurations)

Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle