Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 142 Filippo FALCIATORE Documenté à Naples entre 1718 et 1768 Le concert en plein air

  • Filippo FALCIATORE Documenté à Naples entre 1718 et 1768 Le concert en plein air Huile sur toile
Filippo FALCIATORE Documenté à Naples entre 1718 et 1768
Le concert en plein air
Huile sur toile
(Petit manque)
Hauteur : 35,50 Largeur : 47,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 142

Le concert en plein air

Vendu 7 150 € [$]

Le concert en plein air
Huile sur toile
(Petit manque)
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle