Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 105 Féraul FOSSO Né en 1996 - Cameroun Samina and Picasso, 2022

  • Féraul FOSSO Né en 1996 - Cameroun Samina and Picasso, 2022 Acrylique sur toile
Féraul FOSSO Né en 1996 - Cameroun
Samina and Picasso, 2022
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite "Féraul Fosso"
Contresignée, datée, titrée et située au dos
Hauteur : 162 Largeur : 129 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed lower right "Féraul Fosso"
Signed, dated, titled and inscribed with the location on the back
Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 2 624 €

Lot 105

Samina and Picasso, 2022

Vendu 2 624 € [$]

Samina and Picasso, 2022
Acrylique sur toile

Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 2 624 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain