Vente Urban Art - 19 novembre 2018 /Lot 33 Felipe PANTONE Argentino-espagnol - Né en 1986 Optichromie 15 - 2015

  • Felipe PANTONE Argentino-espagnol - Né en 1986 Optichromie 15 - 2015 Peinture aérosol sur panneau
Felipe PANTONE Argentino-espagnol - Né en 1986
Optichromie 15 - 2015
Peinture aérosol sur panneau
Signé et daté au dos

Spray paint on panel; signed and dated on the back
Hauteur : 80 Largeur : 80 cm

Provenance : Stolen Space Gallery, Londres
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Deux certificats seront remis à l'acquéreur
Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 33

Optichromie 15 - 2015

Vendu 2 340 € [$]

Optichromie 15 - 2015
Peinture aérosol sur panneau
Signé et daté au dos

Hauteur : 80 Largeur : 80 cm

Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 3862
Date : 19 nov. 2018 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art