Vente Mobilier et Objets d’Art - 16 mai 2017 /Lot 184 FAUTEUIL À LA REINE D'ÉPOQUE LOUIS XV En suite avec le lot précédent

  • FAUTEUIL À LA REINE D'ÉPOQUE LOUIS XV En suite avec le lot précédent
FAUTEUIL À LA REINE D'ÉPOQUE LOUIS XV En suite avec le lot précédent
En hêtre mouluré et sculpté, garniture de cuir tabac doré aux petits fers
H. : 95 cm (38 1/2 in.)
l. : 66 cm 26 3/4 in.)

A Louis XV beechwood fauteuil a la reine

Estimation 700 - 1 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 184

Vendu 2 860 € [$]

H. : 95 cm (38 1/2 in.)
l. : 66 cm 26 3/4 in.)

Estimation 700 - 1 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : 3169
Date : 16 mai. 2017 14:00

Mobilier et Objets d’Art