Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 592 Fabrice HYBER (Né en 1961) Sans titre - 2005

  • Fabrice HYBER (Né en 1961) Sans titre - 2005 Aquarelle et fusain sur papier
Fabrice HYBER (Né en 1961)
Sans titre - 2005
Aquarelle et fusain sur papier
Signé, daté et dédicacé en bas à droite "Pour Franck de Fab Hyber, le 13/08/05"
Hauteur : 50,50 Largeur : 66 cm

Provenance : Don de l'artiste à l'actuel propriétaire

Commentaire : Watercolour and charcoal on paper; signed, dated and dedicated lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 6 560 €

Lot 592

Fabrice HYBER (Né en 1961)
Sans titre - 2005

Vendu 6 560 € [$]

Fabrice HYBER (Né en 1961)
Sans titre - 2005

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 6 560 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour