Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 106 Evans MBUGUA Né en 1979 - Kenya It's a celebration, 2018

  • Evans MBUGUA Né en 1979 - Kenya It's a celebration, 2018 Huile sur plexiglas et impression numérique
Evans MBUGUA Né en 1979 - Kenya
It's a celebration, 2018
Huile sur plexiglas et impression numérique
Signé et daté en bas à droite "Evans 2018"
Hauteur : 98 Largeur : 98 cm

Commentaire : Oil on Plexiglass and digital print
Signed and dated lower right "Evans 2018"
Estimation 5 500 - 8 500 €

Lot 106

It's a celebration, 2018

Estimation 5 500 - 8 500 € [$]

It's a celebration, 2018
Hauteur : 98 Largeur : 98 cm

Estimation 5 500 - 8 500 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain