Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 346 Eugène ISABEY Paris, 1803 - Montévrain, 1886 Bateau sur la grève

  • Eugène ISABEY Paris, 1803 - Montévrain, 1886 Bateau sur la grève Huile sur papier marouflé sur toile
Eugène ISABEY Paris, 1803 - Montévrain, 1886
Bateau sur la grève
Huile sur papier marouflé sur toile
Hauteur : 41,50 Largeur : 29 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 346

Bateau sur la grève

Vendu 2 600 € [$]

Bateau sur la grève
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle