Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 167 ÉTAGÈRE D'APPLIQUE D'ÉPOQUE LOUIS XV

  • ÉTAGÈRE D'APPLIQUE D'ÉPOQUE LOUIS XV
ÉTAGÈRE D'APPLIQUE D'ÉPOQUE LOUIS XV
En placage de bois de rose, amarante et sycomore, ouvrant par deux ventaux en partie basse ; petits accidents et manques au placage, accident au pied avant droit
H. : 60 cm (23 1/2 in.)
l. : 80 cm (31 1/2 in.)
P. : 19 cm (7 1/2 in.)

A Louis XV tulipwood, amaranth and sycamore parquetry hanging-shelf

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 910 €

Lot 167

Vendu 910 € [$]

H. : 60 cm (23 1/2 in.)
l. : 80 cm (31 1/2 in.)
P. : 19 cm (7 1/2 in.)

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 910 €

Vente : 3813
Date : 27 nov. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art