Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 63 Esther MAHLANGU Née en 1935 - Afrique du Sud Abstract 99, 2017

  • Esther MAHLANGU Née en 1935 - Afrique du Sud Abstract 99, 2017 Acrylique sur toile
Esther MAHLANGU Née en 1935 - Afrique du Sud
Abstract 99, 2017
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à gauche "ESTHER MAHLANGU 2017"
Hauteur : 94 Largeur : 124 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated lower left "ESTHER MAHLANGU 2017"
Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 5 904 €

Lot 63

Abstract 99, 2017

Vendu 5 904 € [$]

Abstract 99, 2017
Acrylique sur toile
Hauteur : 94 Largeur : 124 cm

Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 5 904 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain