Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 64 Esther MAHLANGU Née en 1935 - Afrique du Sud Abstract 43, 2018

  • Esther MAHLANGU Née en 1935 - Afrique du Sud Abstract 43, 2018 Acrylique sur toile
Esther MAHLANGU Née en 1935 - Afrique du Sud
Abstract 43, 2018
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à gauche "ESTHER Mahlangu 2018"
Hauteur : 64,50 Largeur : 94 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated lower left "ESTHER Mahlangu 2018"
Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 2 624 €

Lot 64

Abstract 43, 2018

Vendu 2 624 € [$]

Abstract 43, 2018
Acrylique sur toile

Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 2 624 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain