Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 99 Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré

  • Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthes stylisées
Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de feuilles d'acanthes stylisées
Dimensions à la vue :
Hauteur : 54 Largeur : 73 Profondeur : 9 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 99

Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle