Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 90 Espagne, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé à riche décor de feuilles d'acanthes stylisées
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
à riche décor de feuilles d'acanthes stylisées
Dimensions à la vue :
Hauteur : 65 Largeur : 94 Profondeur : 16 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 90

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle