Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 87 Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et noirci à profil renversé

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré et noirci à profil renversé
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et noirci à profil renversé
Dimensions à la vue :
Hauteur : 87,50 Largeur : 69 Profondeur : 10 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 87

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle