Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 76 Espagne, XVIe-XVIIe siècle Cadre en sapin sculpté, doré et rechampi noir à profil renversé

Espagne, XVIe-XVIIe siècle
Cadre en sapin sculpté, doré et rechampi noir à profil renversé
à décor de frise de godrons et feuilles d'eau
Dimensions à la vue :
Hauteur : 49 Largeur : 38 Profondeur : 9,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 76

Espagne, XVIe-XVIIe siècle

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

Espagne, XVIe-XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle