Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 575 Erwin WURM (Né en 1954) ICH + ÜBERICH - 2007

  • Erwin WURM (Né en 1954) ICH + ÜBERICH - 2007 Acrylique et laine sur polystyrène
Erwin WURM (Né en 1954)
ICH + ÜBERICH - 2007
Acrylique et laine sur polystyrène
Signé, daté, titré et numéroté en-dessous "Ich + überich, E Wurm, 2007, 1/5"

Hauteur : 125 Largeur : 125 Profondeur : 60 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Acrylic and wool on polystyrene; signed, dated, titled and numbered underneath
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 34 112 €

Lot 575

Erwin WURM (Né en 1954)
ICH + ÜBERICH - 2007

Vendu 34 112 € [$]

Erwin WURM (Né en 1954)
ICH + ÜBERICH - 2007

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 34 112 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour